腾讯10分彩平台咨询 -广西宁明人民政府网站


function myfun(){ var date=new Date(); var year=date.getFullYear(); var month=date.getMonth()+1; var day=date.getDate(); var week=date.getDay(); if(month >= 1 && month <= 9) { month="0"+month; } var time=year+"-"+month+"-"+day; $("#time").text(time); switch(week){ case 1: $("#time2").text("星期一"); break; case 2: $("#time2").text("星期二"); break; case 3: $("#time2").text("星期三"); break; case 4: $("#time2").text("星期四"); break; case 5: $("#time2").text("星期五"); break; case 6: $("#time2").text("星期六"); break; case 7: $("#time2").text("星期天"); break; default: $("#time2").text("星期一"); } } window.onload = myfun;//刷新页面的时候调用Js方法
  



腾讯10分彩app下载 > 互动交流 > 腾讯10分彩平台咨询
主题 危房改造补助问题 问题类型 咨询
咨询人 98701 申请时间 2018-10-24 15:12
内容描述 尊敬的县人民政府领导好,我是宁明寨密村干逢屯的一名困难户,很小母亲就已逝,父亲含泪把我俩姐弟拉扯大,姐姐已外嫁,现父亲也已逝去两年年仅46岁,后听说现已实行危房改造补助,多次向村干部提交申请无果也有县领导多次到家里拍照记录扶贫补助的名单却没有我家过,相比人家父母双全有楼房有小车的家庭反倒有补助,望各位领导给予重视一下 万分感谢!
办理状态 已办结 回复时间 2018-11-02 10:27
回复内容    宁明县城中镇 :

     您好,您反映的问题现结合宁明县城中镇人民政府意见做如下回复:经寨密村委入户和通过所提供的电话调查核实,该户主为甘立诚,其父母已故。甘立诚本人并没有在网上反映此事,而是其伯父反映的。但其伯父甘建雄所反映的事情与事实不符,甘立诚本人常年外出务工,不存在多次申请危房改造无果的情况,且甘立诚2018年并未重新建房,也未向村委书面申请危房改造。寨密村未存在家庭有小车获得补助的情况。感谢广大网民对宁明县城中镇人民政府腾讯10分彩登录的大力支持!
我要评论
验证码 :
评论列表
  • 暂无相关评论!


主办:崇左市腾讯10分彩app下载办公室,邮箱 : wdg8620610@163.com,电话:0771-8620610

承办:宁明县委宣传部,邮箱:nm8620671@163.com,电话:0771-8620671

腾讯10分彩app下载备案:桂ICP备14008100号-1 桂公网安备:45142202000012号 网站标识码:4514220002